1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Обсуждение Создано новое сообщество - Adobe Photoshop для новичков !

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Агнеша, 24 мар 2020.

0/5, Голосов: 0

1. Агнеша

Агнеша Новичок Участник

Симпатии:
    3
    Агнеша создал(а) новое сообщество под названием - Adobe Photoshop для новичков !.

Если вы зашли на эту страницу, то скорее всего вы только начинаете свой путь в мир программы Adobe Photoshop. А чтобы этот путь был легким и приятным, вы ищете различные обучающие материалы, которые помогут вам быстро и легко освоить эту замечательную программу. Так давайте, начнем свой нелегкий путь вместе. Так же интересней:):):) Поделюсь всей интересной информацией что удастся найти и хотелось бы обратной связи:rolleyes: Давайте делиться советами и вопросами :D

Альберт Птиц и imh217 нравится это.
  2. imh217

imh217 Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    1.294
    Обожаю Фотошоп! Я пользовалась фотошопом с самого начала появления этой программы! Пользовалась с самой первой версии: создавала сити-лайты, баннеры, флаеры. Мои сити-лайты были в центре города: было приятно на это смотреть, и хвастаться перед друзьями! И очень хорошо зарабатывала, благодаря Фотошопу! Сейчас я отстала от жизни по разным причинам. Но моя любовь к Фотошопу - та же! Хочу использовать Фотошоп на 100%.

Агнеша нравится это.
  3. Агнеша

Агнеша Новичок Участник

Симпатии:
    3
    Если не секрет то чем вы занимались чаще всего?) ретушь, художественная обработка или фотоарт или все вместе ? С чего начинали ?) и на что лучше всего на начальной уровне обратить новичку ?

imh217 нравится это.
  4. imh217

imh217 Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    1.294
    Для дизайна сити-лайтов создавала фотоарт из разных фотографий, делала ретушь, конечно. Секрета нет: надо изучать возможности фотошопа шаг за шагом. Практиковаться. Сейчас много хороших курсов онлайн. Когда я начинала постигать Фотошоп, не было курсов онлайн. Купила дорогую книгу Adobe Photoshop в магазине - это начало начал! Потом - только практика, метод проб и ошибок, помогает чувствовать возможности фотошопа!

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление