1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Архив Кушнарева - Мияби. Марафон осознанной молодости и красоты (2018)

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Солнышко, 5 сен 2018.

0/5, Голосов: 0

Статус темы:
Закрыта.
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    213.969
    Мияби
    Марафон осознанной молодости и красоты
    база, февраль 2018
    Виктория Кушнарева

miyabi.academy_wp_content_uploads_2018_02__D0_A1_D0_BD_D0_B8_D3f63e318b49ee61a939eb1a80896c069.png

Хотите помолодеть лет на 5-10 к 8 Марта? Хотите оздоровить свой организм? Избавится от отеков? Уменьшить талию? А, может, хотите избавится от двойного подбородка или нависших век? Или у вас морщины на лбу, с которыми вы не знаете что делать? А, как у вас дела с носогубными складками? А, с овалом лица? Все красиво, подтянуто? А, как наша шейка? Длинная, изящная? Или ваша цепочка уже повисла на вдовьем горбике?
    Хотите изменить все? Хотите иметь красивое, молодое лицо, лебединую шею и грациозную осанку? Хотите быть горды своей внешностью в любом возрасте? Хотите, но не совсем уверены, что это возможно, и не знаете как это сделать?
    А я знаю! Я знаю, как повернуть время вспять! Мне известны уникальные приёмы работы с лицом и телом, которые в системе дадут мощный импульс к омоложению и оздоровлению всего организма!

Марафон проходит в закрытом профиле, к которому получают доступ только участники марафона и я. Марафон длится 21 день. Каждый день в аккаунте марафона я делаю публикации. В этих публикациях детальный план упражнений на день, видео и описание новых приёмов, теоретические статьи для более глубоко понимания процессов, с которыми нам предстоит работать.
    Просматривать публикации и выполнять упражнения можно в любое удобное для вас время. Главное, не отставать очень сильно, иначе потом сложно влиться в общий ритм.

Отдельно хочу сказать о том, что может понадобиться для прохождения марафона.
    В ходе марафона я буду обучать вакуумному массажу лица и кинезиотейпированию. Для освоения этих способов работы с лицом потребуется набор вакуумных баночек, лучше силиконовых, и кинезиотейп.
    Но! Эти приобретения, как и освоение вакуумного массажа и тейпирования, не являются обязательными, в марафоне упор на упражнения и мануальные приемы работы с лицом, именно благодаря им участницы получают результаты от прохождения марафона. Вакуумный массаж и кинезиотейпирование вы осваиваете больше на будущее, потому как в марафоне мы успеваем сделать буквально несколько процедур, недостаточных для проявления видимого эффекта именно от этих способов.

Что Вас ждет в марафоне:
    * Более 40 упражнений на осанку, статику шеи и работу с лицом
    * Основы лимфодренажа лица и тела
    * Японский скульптурный массаж
    * Вакуумный массаж
    * Эстетическое кинезиотейпирование

Nullrefer.com Anonym Link

Последнее редактирование: 6 сен 2018
    Kis, Pirozhochek, Nvidia190987 и 2 другим нравится это.
  2. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    213.969
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление