1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Приват Нилова - Тело в голове (2018)

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Солнышко, 18 сен 2018.

Приват Нилова - Тело в голове (2018) 5 5 5votes
5/5, Голосов: 5

1. Тема
  2. Отзывы (5)
  1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    212.777
    Тело в голове
    Лилия Нилова

fs_getcourse_ru_fileservice_file_thumbnail_h_c74dc917c86a1c04ecddc24ebe9fbaf7fa8f5d2d28df7a933.jpg

Всё, о чем говорится на курсе, является результатом моего собственного пути, длинной в 28 лет, к идеальной версии себя, и опыта профессионалов в области психологии и нутрициологии.

Nullrefer.com Anonym Link

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

secret2017, Теона, kolena и 22 другим нравится это.
  2. Sad18

Sad18 Пользователь Участник

Симпатии:
    114
    обновленная ссылка
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

secret2017, Юлия555, Av0cad0 и 28 другим нравится это.
  3. oxi

oxi Активный пользователь Участник

Симпатии:
    68
    5/5,
    Спасибо за курс! На мой взгляд это лучшее на тему похудения, что я когда-либо встречала. Я пока нахожусь на первом блоке, но уже ощущаю как изменилось мое восприятие еды и физической активности. К автору можно относиться по-разному, но то что она реально крутая в вопросах похудения у нее не отнимешь. Мягкое поведение ее напарника хорошо резанирует с ее излишней агрессивностью, они хорошо дополняют друг друга в ходе лекций. Основной посыл- начинать надо именно с вопросов воспрятия себя и своего тела, разобраться именно с головой, а лишь потом подключать питание и физ. нагрузки чтобы получить результат надолго, а не получить временный эффект, который ты не сможешь потом удержать.
    Что очень импонирует делают акцент, чтобы все ваше качество жизни не снижалось, а увеличивалось, не жертвовать другими сферами жизни во имя похудения. Предлагают задуматься что еще кроме похудения вам важно в этой жизни? Задуматься довольны ли вы работой? Достаточно ли спите? Как отдыхаете? Как переносите стресс. Предлагают идти к здоровью, следуя логике, и только как побочный продукт-худеть.
    Верю, что благодаря этому курсу наконец-то смогу уменьшить свои объемы. Рекомендую.

4. jalina

jalina Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    533
    5/5,
    Курс понравился, в первую, очередь историей автора о своём похудении, также очень приятно и не скучно было слушать алекса о жирах, белках и углеводах, информацию он подал просто и доступно. Обычно в книгах про эти моменты невероятно скучно читать. Немного непривычно, что видео черно—белые. Как толчок к зож курс подойдёт, не стоит ждать от курса волшебной таблетки и супер секретов.

марина65 нравится это.
  5. Elena2019

Elena2019 Новичок Участник

Симпатии:
    0
    5/5,
    Супер курс! Перевернул мой взгляд на похудение!

6. watercolor_girl

watercolor_girl Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    615
    5/5,
    Это что-то невероятное! Жила я 40 лет и знать не знала, ни про Нилову, ни про ее курсы. И тут, в феврале этого года, на нашем форуме увидела новый отзыв. Про этот курс. 5 из 5. Я заинтересовалась, и проблем с лишним весом у меня не было, но всегда хотелось быть чуть лучше, чем есть на самом деле. В итоге курс на одном дыхании, тут не хватает 2 лекций, но и без них вполне зашло, в итоговом видео авторы проговаривают итоги, и оттуда вполне понятно о чем шла речь в пропущенных частях про крупы и психологию. Скажу вам, что при отсутствии лишних кг, за 3 месяца ушло 10 кило, без диет и стресса. Это невероятно! Просто невероятно. Я увлеклась темой питания, поменяла рацион всей семье, превратилась в эксперта)) Даже наш семейный доктор теперь консультируется у меня. Я прозрела после Лили. Спасибо форуму за возможность получить настолько ценный материал! Просто бомба!

kolena и Солнышко нравится это.
  7. secret2017

secret2017 Активный пользователь VIP-Группа

Симпатии:
    3
    не работает ссылка

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление